Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» 2020 г.

Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» 2020 г.

Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» 2020 г.

25 июня в  торгово-промышленной палате Пензенской областной прошел заключительный этап отбора победителей на федеральный конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» 2020 г.
Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» прошел в два этапа: 19 июня состоялось онлайн-тестирование, предусматривающее проверку теоретических знаний участников, а 25 июня состоялось очное  и онлайн-собеседование, где эксперты - члены конкурсной комиссии задавали участникам практические задания.
Представители санатория «Хопровские зори» второй раз принимают участие в этом конкурсе и каждый год показывают отличные результаты- становятся победителями. В этом году лучшим  в номинации «Специалист в сфере доступного туризма»  стала начальник отдела продаж и размещения -  Измайлова Оксана Леонидовна. « В прошлом году я участвовала в этом конкурсе как специалист, некоторые моменты проведения были уже знакомы. Участвовать  в новой должности - это немного волнительно, понимаешь, что ответственность другая, но все равно очень интересно! Я очень рада, что моя победа принесла в копилку наград санатория ещё одну! Рада, что мое участие и победа  в конкурсе способствует развитию и процветанию любимого предприятия!»