Победа в международном конкурсе!

Победа в международном конкурсе!

Победа в международном конкурсе!

Спешим поделиться с Вами замечательной новостью!  7-8 сентября санаторий «Хопровские зори” принял участие в международном финале конкурса видеопроектов курортных брендов "Золотые курорты Евразии", который проходил в городе-курорте Зеленоградске Калининградской области. В этом конкурсе  приняли участие более семисот проектов из России,Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Китайской Народной Республики .
На два дня небольшой уютный городок стал не просто местом проведения фестиваля видеопрезентаций хорошо известных и только заявляющих о себе курортов, но и превратился в масштабную площадку обмена опытом специалистов в области туриндустрии из разных стран.
В состав экспертного жюри конкурсов вошли известные российские и иностранные эксперты, в числе которых основатель и директор Международного комитета туристических кинофестивалей CIFFT Александр Каммель (Австрия, Вена), директор туристского кинофестиваля FilmAT Ева Котус (Польша, Варшава), Андреа Сегеди (Венгрия, Будапешт), Альфред Микус (Беларусь, Минск) и другие известные специалисты по вопросам видео и маркетинга в туристской и санаторно-курортной сферах. Кроме конкурсных мероприятий все финалисты и гости фестиваля приняли участие в интересной деловой программе, которая включала проведение круглого стола с участниками и учебный семинар по эффективным технологиям в сфере туризма.
По итогам конкурса санаторий «Хопровские зори» занял 2 место в номинации «Санатории и пансионаты с лечением» и 3 место в номинации «Курортные события» с проектом « Широкая масленица».