Празднование Дня медицинского работника в санатории «Хопровские зори» 2018г.

Празднование Дня медицинского работника в санатории «Хопровские зори» 2018г.

Празднование Дня  медицинского работника в  санатории «Хопровские зори» 2018г.
    Каждый год в третье воскресенье июня звучат поздравления с Днём медицинского работника. Эти поздравления для людей, профессия которых лечить болезни, спасать жизни, дарить радость и надежду. К тем, кто умел врачевать с уважением и почтением относились в любые времена, ведь доверяют им самое дорогое — здоровье. Деятельность санатория «Хопровские зори» напрямую связана с профилактикой и лечением заболеваний, возвращением здоровья людям, поэтому своим праздником его считают все сотрудники санатория: не только врачи и медицинские сестры, но и инженеры, строители, работники бухгалтерии, горничные и водители, повара и официанты, труд которых также важен, почетен и благороден.
   Приветственными словами праздник открыла директор санатория Эльвира Владимировна Грядунова, она поблагодарила коллектив санатория за добросовестный труд, преданность делу и вклад в развитие здравницы. 15 июня 2018 года в санатории «Хопровские зори» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, на которое были приглашены помощник заместителя главы администрации Колышлейского района Черемухина В.В, глава Колышлейского района Вазеров А.И., глава рабочего поселка Колышлей Хованцев В.Б.
   В последующих поздравлениях гости тепло отзывались о сотрудниках санатория, благодарили их за преданность делу, пожелали всем крепкого здоровья, благополучия, искреннего человеческого счастья, а предприятию - дальнейшего процветания.
По случаю Дня медицинского работника за высокий профессионализм Почетными Грамотами и Благодарственными письмами были награждены лучшие сотрудники санатория «Хопровские зори».
   Торжественная часть продолжилась праздничным концертом уже полюбившегося ансамбля «Кхаморо» и его солистки Ладиславы. Порадовали своими выступлениями сотрудники санатория.
    Коллектив санатория получил от праздника массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!