Рекламный тур в санатории "Хопровские зори"

Рекламный тур в санатории "Хопровские зори"

Рекламный тур в санатории "Хопровские зори"

16 июля на базе санатория «Хопровские зори», при поддержке Министерства культуры и туризма Пензенской области, был проведен совместный рекламный тур для руководителей туристических фирм региона. Целью мероприятия стало продвижение внутреннего туризма на территории региона, более подробное ознакомление с лечебными и туристическими возможностями курорта, разработка и реализация экскурсионных и развлекательных программ.
Директором санатория Грядуновой Эльвирой Владимировной, начальником отдела продаж и размещения Измайловой Оксаной Леонидовной для гостей была проведена ознакомительная экскурсия по территории санатория, жилым номерам, столовой, лечебному и водолечебному комплексу, клубу, зоосаду. Более подробно о медицинской деятельности санатория, лечебной базе и оздоровительных программах гостям рассказала заместитель директора по медицинской части Балакина Ольга Анатольевна.
Мероприятие такого формата позволит наладить новые партнёрские связи с туристическими фирмами Пензенской области, а так же расширить клиентскую базу санатория «Хопровские зори».