Торжественное мероприятие по итогам 2019 года

Торжественное мероприятие по итогам 2019 года

Торжественное мероприятие по итогам 2019 года

  

   Конец декабря на любом предприятии – это время подведения итогов и планирование деятельности на следующий год.
27 декабря 2019 года в санатории «Хопровские зори» прошло торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги работы за 2019 год и обозначены перспективы развития здравницы на 2020 год.
   В начале мероприятия перед собравшимися выступила директор санатория Эльвира Владимировна Грядунова .В своем выступлении Эльвира Владимировна рассказала о достижениях и новшествах в организации работы санатория, а также обозначила дальнейшие перспективы развития здравницы.
   Наше мероприятие посетили и почётные гости. С приветственным словом к сотрудникам санатория   выступила заместитель генерального директора АО «Сельская здравница»  по контрольно- ревизионной работе Цыцонкова Тамара Алексеевна. В своем выступлении она высоко оценила производственные показатели санатория и поблагодарила  сотрудников за добросовестный и высокопрофессиональный труд.
После подведения итогов состоялась торжественная часть мероприятия. Почетными грамотами и благодарностями были награждены работники, добившиеся наибольших профессиональных успехов по итогам 2019 года.