12 июня 2022 года состоялось торжественное открытие районной Доски Почета



12 июня 2022 года состоялось торжественное открытие районной Доски Почета - значимое  мероприятие, посвященное чествованию людей  труда, внесших  свою лепту  в  развитие  и процветание нашей  малой Родины.

Открыл церемонию  глава   администрации Колышлейского района Узбеков Вильдан Сафиуллович.   Он  поздравил участников торжества с выдающимися  успехами  в работе, пожелал  им здоровья и успехов  во  всех начинаниях. В торжественной обстановке представители различных профессий получили Дипломы о занесении на районную Доску Почета.

На  протяжении многих лет сотрудники ООО санаторий «Хопровские зори»  удостаиваются такой чести, и это неслучайно: ведь  наш санаторий - это современное, динамично  развивающееся предприятие, которое привносит большой  вклад в  развитие  инфраструктуры поселка Колышлей.
    
В этом  году санаторий «Хопровские Зори» представляла Осокина Надежда Николаевна, администратор  клуба. Надежда Николаевна трудится в санатории почти 40 лет, не раз удостаивалась наградами областного и российского значения, без неё трудно представить культурную жизнь в санатории. 
  
Мы уверенны, что санаторий «Хопровские зори» будет и в дальнейшем поддерживать такие же высокие производственные показатели, а сотрудники будут удостоены этой высокой  чести и в следующем году.