Празднование Дня медицинского работника в санатории «Хопровские зори» 2022

Празднование Дня медицинского работника 

в санатории «Хопровские зори» 2022

 

Третье воскресенье июня является датой, о которой знают и помнят многие. В этот день в России отмечается День медицинского работника.

Каждый из нас хочет прожить долгую и активную жизнь, а для этого болезнь надо предупреждать, а если она уже появилась - лечить.
Медикам люди доверяют самое ценное, что у них есть - здоровье свое и своих близких. Сегодня эта профессия требует от врачей профессионализма, высокой самоотдачи и самых лучших человеческих качеств.

Деятельность санатория «Хопровские зори» напрямую связана с профилактикой и лечением заболеваний, поэтому по праву «своим» этот праздник стал не только для врачей и медицинских сестёр, но и для инженеров, строителей, бухгалтеров, администраторов, горничных и водителей, поваров и официантов, труд которых также важен, почетен и благороден.

17 июня 2022 года в санатории «Хопровские зори» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, на которое были приглашены почетные гости, в числе которых была и Председатель Колышлейского районного комитета Профсоюза работников АПК – Дружинина Татьяна Викторовна. 

С приветственным словом к собравшимся, обратилась директор санатория Нарине Арутюновна Костанян, она поблагодарила коллектив санатория за добросовестный труд, за преданность делу и вклад в развитие здравницы.

В последующих поздравлениях, гости тепло отзывались о сотрудниках санатория, пожелав им здоровья и благополучия, а предприятию - дальнейшего процветания.

В связи с профессиональным праздником, Почетными грамотами Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации Колышлейского района, были награждены лучшие сотрудники «Хопровских зорей».

Торжественную часть продолжили своим зажигательным выступлением артисты эстрадного ансамбля «Горница». Коллектив санатория получил от праздника массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!

Xq1gsQBX3eo.jpg

Gz-KCbrFPyM.jpg

fJcjbNn0Lyc.jpg



По информации первичной профсоюзной организации 

ООО санаторий «Хопровские зори»

20.06.2022г.