Торжественное открытие районной Доски Почета

Торжественное открытие районной Доски Почета

 

12 июня 2022 года состоялось торжественное открытие районной Доски Почета - значимое мероприятие, посвященное чествованию людей труда, внесших свою лепту в развитие и процветание нашей малой Родины.

    Открыл церемонию глава   администрации Колышлейского района Узбеков Вильдан Сафиуллович.   Он поздравил участников торжества с выдающимися успехами в работе, пожелал им здоровья и успехов во всех начинаниях. В торжественной обстановке представители различных профессий получили Дипломы о занесении на районную Доску Почета.

    На протяжении многих лет сотрудники ООО санаторий «Хопровские зори» удостаиваются такой чести, и это неслучайно: ведь наш санаторий — это современное, динамично развивающееся предприятие, которое привносит большой вклад в развитие инфраструктуры поселка Колышлей.

    В этом году санаторий «Хопровские Зори» представляла Осокина Надежда Николаевна, администратор клуба. Надежда Николаевна трудится в санатории почти 40 лет, не раз удостаивалась наградами областного и российского значения, без неё трудно представить культурную жизнь в санатории.

  Мы уверенны, что санаторий «Хопровские зори» будет и в дальнейшем поддерживать такие же высокие производственные показатели, а сотрудники будут удостоены этой высокой чести и в следующем году.

 f185c9d9-778a-4764-bc6f-3ba7c222c1bc.jpg