Флеш-моб

                                                                                                              На зарядку становись!

«Самая большая ценность, которую я знаю – это здоровье» - говорил великий Гете. «Береги здоровье смолоду» - гласит русская пословица. И мы все, безусловно, согласимся с этим утверждением.
7 апреля 2021 года «Всероссийскую эстафету здоровья» дружно, в едином порыве подержали   сотрудники санатория «Хопровские зори», и перед тем, как начать свой трудовой день, вышли на флэш-моб «Утренняя подзарядка».
Отлично организованному и проведенному мероприятию способствовала чудесная погода, яркое апрельское солнце и чистый лесной воздух!
Красок добавила и форма участников мероприятия -  ярко-желтые накидки с фирменным логотипом нашей организации.
Несложные, но полезные упражнения для занятий подобрал старший инструктор по лечебной физкультуре Соболев В.Ю.
И после такой активной «Подзарядки» на всю округу был слышен громкий призыв сотрудников санатория: «Мы выбираем здоровье!»
Впечатлениями поделилась директор санатория Э.В. Грядунова, которая организовала и возглавила флэш-моб: «Я считаю очень важным вопрос укрепления здоровья сотрудников санатория, для этого у нас созданы все условия. Такие короткие и активные комплексы упражнений буквально зарядили меня и надеюсь, всех участников, энергией и позитивом. Планируем сделать эту акцию традиционным мероприятием!»