Открытие районной Доски Почета

Открытие районной Доски Почета.

 

   12 июня 2021 года состоялось торжественное открытие районной Доски Почета - значимое мероприятие, посвященное чествованию людей труда, внесших свою лепту в развитие и процветание нашей малой Родины.

     Открыл церемонию глава администрации Колышлейского района Узбеков Вильдан Сафиуллович.   Он поздравил участников торжества с выдающимися успехами в работе, пожелал им здоровья и успехов во всех начинаниях. В торжественной обстановке представители различных профессий получили Дипломы о занесении на районную Доску Почета.

      На протяжении многих лет сотрудники ООО санаторий «Хопровские зори» удостаиваются такой чести, и это неслучайно: ведь наш санаторий - это современное, динамично развивающееся предприятие, которое привносит большой вклад в развитие инфраструктуры поселка Колышлей.

    В этом году санаторий «Хопровские Зори» представляла Балакина Ольга Анатольевна, начальник медицинской службы. Ольга Анатольевна - профессионал своего дела, специалист, постоянно повышающий свою квалификацию. На протяжении многих лет она вносит большой вклад в развитие медицинской базы санатория, особенно, в сложный эпидемиологический период.

   Мы уверенны, что санаторий «Хопровские зори» будет и в дальнейшем поддерживать такие же высокие производственные показатели, а сотрудники будут удостоены этой высокой чести в следующем году.

photo_2021-06-14_21-49-16.jpg

photo_2021-06-14_21-48-58.jpg