Лето-время отдыха!

Лето-время отдыха!

Лето-время отдыха!
   Не сидите дома! Лето – это время когда нам хочется активно отдохнуть, получить новые впечатления, привести в порядок свою физическую и эмоциональную форму.
   Многие из нас, живя в напряженном ритме, нуждаются в отдыхе и смене обстановки, но не располагают при этом временем. Именно для Вас в санатории «Хопровские зори» предусмотрена краткосрочная программа отдыха - «Тур выходного дня» продолжительностью 2 дня /3 ночи.
Программа тура позволяет сочетать приятные и полезные лечебно-оздоровительные процедуры, разнообразные культурно-массовые мероприятия, а также здоровое питание.
  Отдых в лесу недалеко от водоема, прогулки по маршрутам терренкура, фонтан «Лесная сказка», а для любителей активного отдыха – бассейн, баскетбольные и волейбольные турниры, спортивные праздники и летнее кафе с мангальной зоной. Все это позволит Вам отвлечься от трудовых будней, улучшить самочувствие, восстановить физическую форму и набраться сил для новых свершений.
   Не останутся без внимания и наши маленькие гости! Для них мы предлагаем веселые игры и конкурсы, оборудованную современную детскую площадку и игровую комнату , общение с животными из нашего мини-зоопарка занятия в бассейне и целый ряд полезных для здоровья процедур!
   Более подробно по тел.:8-841-46-21458, 8-902-080-60-00, 8-8412-25-47-47.