Важная информация !

Важная информация !

Дорогие гости нашего санатория!
В ближайшее время мы все узнаем, откроются ли санатории с 1 июня. С нетерпением ждем встречи  с  Вами и надеемся на скорое открытие. Мы ведем активную подготовку к этому событию, так как Ваше здоровье и Ваша безопасность имеют для нас первоочередное значение. В целях соблюдения всех рекомендаций Роспотребнадзора прием и проживание гостей в санатории будет вестись согласно правилам:
- приём отдыхающих проводиться исключительно при наличии отрицательных результатов лабораторных обследований на COVID-19, полученных не позднее чем за 2-е суток до заезда
- справка об эпид. окружении (в т.ч. в отношении COVID-19)
- оформленная санаторно-курортная карта
- использование средств индивидуальной защиты (маски, перчатки)
- соблюдение принципа социального дистанцирования
- проведение ежедневной термометрии
- профилактические мероприятия на системной основе, включая меры личной гигиены, частое мытье рук с мылом и обработка кожными антисептиками
Просим с пониманием отнестись к новым правилам приема и соблюдать их, тем самым обеспечивая безопасность себе, своим близким и окружающим.
Несмотря на строгие правила, сотрудники санатория приложат все усилия, чтобы Ваш отдых был комфортным, приятным и, главное, полезным! Всем нам необходимо отвлечься от тревожных мыслей, подлечить здоровье, восстановить душевное равновесие.
Санаторий «Хопровские зори» - Знак заботы и здоровья.